Руски/RU

ГВГ СТРОНГ ООД  агентство переводов и легализации 

Качество, быстрота и точность без конкуренции.
ГВГ СТРОНГ ООО агентство, специализирующееся на переводе и легализации. В консульском отделе Министерства иностранных дел мы уполномочены делать официальные переводы. У нас есть профессиональные переводчики, которые компетентны во всех областях перевода - редакторы, корректоры и координаторы. Мы предлагаем быстрый, полный и простой сервис. Вы получаете лучший, быстрый и качественный сервис по переводу и легализации документов с / на болгарский и с / на все остальные языки.
Предлагаю профессиональную подготовку документов для студентов из-за рубежа для поступления в болгарские университеты, без лишних затрат и траты времени.
В нашем агентстве вы можете воспользоваться услугами переводчика, легализацией государственных и частных документов из болгарских учреждений и иностранных представительств, оформлением исходных текстов, редактированием.
С нашими услугами ваши документы всегда будут переведены быстро, точно и профессионально.
ГВГ СТРОНГ ООД предлагает Вам:
Профессиональные переводы
Экспресс переводы
Легализацию документов без задержек
Предварительный анализ назначенных проектов, выбор наиболее подходящего переводчика, консультацию со специалистами, проверку перевода редактором и корректором.
Комплексное обслуживание
Скорость и точность
Политику конфиденциальности
Наша цель - сделать это как можно проще, сэкономить ваше время и помочь вам избежать неудобств. Мы выполним ваши требования, чтобы наша совместная работа была максимально простой и полезной. Не стесняйтесь запрашивать предпочтительный способ получения готовых документов.

Свяжитесь с нами:
Управляющая - Георгиева Гергана
г. София                             
email: gvgstrong@gmail.com
телефон: +359 879 011 465